Новость подробно
26 января 2012 г.

В «КРЕДО-1963» сформирован новый тренерский штаб

В одесском регбийном клубе «КРЕДО-1963» сформирован новый тренерский штаб. Теперь командой будет руководить совет тренеров, в который вошли Зураб Кикачеишвили, Дмитрий Федишин и Александр Нестеренко. В качестве приоритетной задачи тренеры видят возобновление духа коллективизма в команде.

«В первую очередь необходимо усилить и сплотить коллектив. Если это получится, то у нас появится реальная возможность в кратчайшее время стать чемпионами Украины по регби-15 и регби-7», - говорит Дмитрий Федишин.

Напомним, что в конце 2011 года в отставку был отправлен главный тренер РК «КРЕДО-1963» Дмитрий Кирсанов.

Справка: Зураб Кикачеишвили - экс-игрок сборной СССР по регби, а в настоящее время - игрок сборной Украины по регби-15, В прошлом сезоне в качестве игрока перешел из киевского «Авиатора» в одесский «КРЕДО-1963».

Дмитрий Федишин перешел в одесский регбийный клуб в 2008 году. Помимо карьеры игрока, Дмитрий Александрович тренировал студенческую команду «Академия» с которой завоевал два чемпионства первой лиги чемпионата Украины. Также команда под его руководством перешла в высший дивизион чемпионата страны по регби-7

Александра Нестеренко, тренер по общефизической подготовке. Кроме работы в «КРЕДО-1963», также является спортивным консультантом студенческой команды «Академия» и женской команды «Отрада».

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области