Новость подробно
25 апреля 2012 г.

Два игрока «КРЕДО-1963» подписали контракты с российским клубом

Игроки одесского «КРЕДО-1963» и национальных сборных Украины по регби-7 и регби-15 Денис Масюков и Руслан Радчук подписали контракты с РК «Империя» (Пенза). Сроки соглашений с российским клубом рассчитаны на один год.

 

Руслан Радчук – нападающий, игрок второй-третьей линий. В «КРЕДО-1963» выступал преимущественно на позиции замка, а в сборной - фланкера.  При росте 194 см. и весе 104 кг. Руслан обладает прекрасной скоростью, выносливостью и бойцовскими качествами. В свои 25 лет Радчук обладает большим опытом игр как на клубном, так и на международном уровне.

 

Денис Масюков – защитник, играет на позиции внешнего центра (№12). Денису 23 года и он также как и Руслан обладает большим опытом игр на клубном и международном уровне. Масюкову 23 года (рост 180 см., вес 82 кг.). Пожалуй, главными качествами Дениса являются скорость, цепкость, низкий уровень травматизма и юный как для профессионального регбиста возраст.

 

Если подвести итоги, можно смело утверждать что с приобретениями селекционная служба пензенцев не прогадала. Сами ребята получат неоценимый игровой опыт в сильном российском чемпионате, который несомненно пригодится им в играх за национальную сборную Украины.

 

Напоследок отметим, что именно из-за этого трансфера игроков нет в составе сборной Украины по регби-7, которая проходит сборы в Крыму. Впрочем, как только они уладят бытовые дела – сразу присоединятся к тренировочному процессу национальной команды.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области