Новость подробно
07 апреля 2011 г.

Одесса всегда играет только на победу

9-го апреля одесская студенческая команда Академия продолжит борьбу за золотые медали высшей лиги по регби-15. В гости к нашим ребятам приезжает тираспольский Динамо-Центр, который в прошлом году выступал в Суперлиге. Перед столь ответственным матчем мы решили поговорить с тренером одесской команды Дмитрием Федишиным и узнать его план на игру. 
Динамо-Центр очень сильная команда, готова ли Академия дать бой?
Одесса всегда играет только на победу. Для нас очень важно не ударить лицом в грязь перед родными трибунами и ребята будут «грызть землю» до последней минуты. Как говорят в народе: волков бояться, в лес не ходить. Мы знаем на что способны и готовы дать бой любому сопернику.
Динамо не только сильная, а опытная и сыгранная команда. Хватит ли у наших ребят «запала» для игры с таким соперником?
Разумеется, что опыта игр с командами такого класса у нас нет. Но я уверен, что этот недостаток мы компенсируем нашим желанием победить. Все мы понимаем, что Академия только в начале пути, но мы уже ставим перед собой высокие задачи. Если мы проиграем, это не будет катастрофой. А победа в таком матче может дать позитивный импульс на весь сезон!
Не секрет что Динамо пропагандирует силовое регби, а что станет козырем Академии в этом матче?
В первую очередь мы должны играть в свою игру с перовой и до последней минуты. Динамо сильная, но медленная команда, поэтому необходимо действовать динамично, быстро и дерзко. Но все это тактические нюансы. Я уверен, что главным козырем в нашей игре станет поддержка болельщиков! Дорогие одесситы приходите на стадион Иван в 14.00 в субботу 9-го апреля и помогите нам победить!

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области