Новость подробно
10 июня 2012 г.

Высшая лига. «Море» догоняет, но не обгоняет «Политехник»

Вчера 9 июня состоялся один матч высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. «Море» из Феодосии на своем поле принимало днепропетровский «Днепр».

Несмотря на 30-ти градусную жару команды вышли на поле и показали очень зрелищное и результативное регби. Уже после первой 10-ти минутки гости вели со счетом 7:0. Такой расклад не устраивал хозяев. «Море» разбушевалось и к середине первого тайма «моряки» вели 27:7. Но в конце первой половины игры «днепряне» сумели занести одну попытку и на перерыв клубы ушли с результатом 27:12.

Вторая 40-минутка была полностью за крымчанами. Подопечные Бориса Чернышова совершили еще четыре результативных заноса и выиграли встречу со счетом 44:27. Однако отметим, что «Днепр» уехал домой также не с пустыми руками, благодаря четырем попыткам гости получили бонусный бал.

Таким образом, победа позволила «Морю» сравнятся по набранным пунктам с одесским «Политехником», у обеих команд их 14. Но благодаря лучшей разницы игровых очков одесситы остались на первой строчке.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области