Новость подробно
07 сентября 2012 г.

Чемпионат Украины по регби-15. Молодежная лига. Анонс матча «Горняк» - «Тигры Донбасса»

9-го сентября состоятся один матч молодежной лиги чемпионата Украины по регби-15.

После длительной паузы связанной с летним межсезоньем коллективы молодежной лиги вновь продолжат радовать регбийных болельщиков интересными противостояниями. Откроет вторую часть сезона матч в Кривом Роге между местным «Горняком» и донецкими «Тиграми Донбасса».

Как ни странно, но именно игра между этими командами закрывала 1-ый круг в молодежной лиге. Напомним, что тогда в очень валидольной для обоих тренеров встрече, «Горняк» с большим трудом победил 23:19. Безусловно, донецкие регбисты жаждут реванша, но… Криворожане с безупречным показателем прошли весенне-летнюю дистанцию: 5 матчей – 5 побед. При этом подопечные Виктора Мельничука имеют наилучшую разницу игровых очков +124 и вместе с тем лучшую атаку. Поэтому противостоять такой команде в ее же «логове» «Тиграм Донбасса» будет непросто. Однако без интриги наверняка не обойдется. Так как четыре победы из пяти криворожане добыли с серьезными боями и минимальным отставанием соперника в итоговом результате. В то же время это никоим образом не умоляет достижений «Горняка» и именно они являются безоговорочным фаворитом противостояния. Матч состоится на стадионе «Шахты Гвардейская». Начало в 14:00.

Отметим, что игра между киевским «Политехником» и харьковским «УИПА» запланированная также на 9-ое сентября по договоренности команд перенесена на 22-ое сентября.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области