Новость подробно
10 марта 2012 г.

Владислав Булгаков: "Победа над Россией не будет чудом"

Президент Федерации регби Украины (ФРУ) Владислав Булгаков вместе с командой приехал в Сочи. До матча со сборной России осталось меньше часа и мы попросили главу ФРУ поделится своими ожиданиями от игры.


"Прежде всего я жду от нашей команды выполнения тренерских установок. Ребята должны наиграть  те комбинации, которые отрабатывали на сборах. Эта игра важна для нас в первую очередь в качестве подготовки к осеннему циклу в дивизионе 2А", - рассказывает Владислав Евгеньевич.


Таже приезиден ФРУ сказал что не будет предсказывать счет, но полностью верит в силы игроков  сборной Украины.


"Сборная России выходит против нас фактически вторым составом, но я не думаю что это от недооценки. Россиянам предстоит важнейший выезд "семеркой" в Гонгконг и все лучшие сейчас сораны там. А что касается матча, то на наших ребят не давит ответственность. Но в то же время, если мы выиграем - это не будет чудом. Ведь мы действительно сильная команда. Так что я жду не только интересной игры, но и верю в позитивный результат".


Напомним, что матч Кубка Европейских Наций Украина - Россия состоится 10-го марта в Сочи. Начало в 12.00 по киевскому времени, а текстовую трансляцию игры вы можете читать на сайте Федерации регби Украины www.rugby.org.ua  

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области