Новость подробно
24 января 2012 г.

Сборная Украины по регби-15 соберется в Одессе

27-го января игроки национальной сборной Украины по регби-15 соберутся в Одессе на спортивной базе "Академия спорта". В этот же день стартует подготовительно-тренировочный сбор к матчу Кубка Европейских Наций со сборной Грузии.

 

Шестидневную программу сборов рассказал главный тренер команды Заза Лежава: « У нас запланировано по две тренировки в день. Основной упор мы сделаем на тактическую и техническую подготовку спортсменов. Также мы поработаем в борцовском зале над силовыми упражнениями и несколько тренировок выделим отработке основных элементов и сыгранности игроков на поле. Кроме того запланировано две беговые тренировки чтобы проверить кондиции игроков и провести селекцию по этому вопросу».

 

Также наставник «желто-синих» поделился своими приоритетами на предстоящий матч. «Разумеется, что ставить перед игроками задачу победить в игре таким соперником мы не будем. Грузия одна из сильнейших команд мира и этот матч для нас в первую очередь хороший шанс набраться опыта. Поэтому мой приоритет на эту встречу – это качественное исполнение игроками основных элементов: работа в схватке, розыгрыш аута и построение контратак».

 

Напомним, что матч Украина – Грузия пройдет на стадионе «Метеор» в Днепропетровске 4-го февраля. Начало в 12.00. Вход свободный.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области