Новость подробно
03 июня 2012 г.

Чемпионат Европы по регби-7. Украина одерживает первую победу

Сборная Украина в заключительной игре группового этапа добыла очень важные три очка.

Украина - Испания 14:10 (7:5)

На данный момент это лучшый матч подопечных Зазы Лежавы на чемпионате Европы. Команда продемонстрировала очень слажанную игру и вполне заслуженно победила. Началось все с немного случаной попытки Сергея Монастырева, когда украинцы попросту разряжали ситуацию выбивая мяч, а 11-й номер добежал до зачетки соперника и там приземлил "овального". При этом Сергей выиграл скоростной забег у испанского регбиста. Секундами позднее дебютант сборной - Мирослав Шуляк успешно пробил реализацию. На 5-й минуте Испания все же занесла попытку и на переыв команды ушли при счете 7:5 в нашу пользу. Второй тайм вновь поадрил украинцам повод для радости. "Лонгбол" в исполнении Джабы Малагурадзе завершился спринтерским рывком Олега Косарева, который приземлил мяч в зачетке оппонентов и сам пробил реализацию. На последней минуте матча Испания прорвала оборону "желто-синих" и установила окончательный результат игры 14:10 в пользу Украины.

А все результаты Чемпионата Европы вы можете посмотреть на нашем сайте пройдя по ссылке: http://credo63.com/competitions/international/grandprix/grendprix2012/0/1/153 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области