Новость подробно
01 октября 2012 г.

Суперлига. "КРЕДО-1963" не замечает "ТЕХ-А-С"

30-го сентября состоялся еще один матч 8-го тура чемпионата Украины по регби-15, среди команд Суперлиги. В Харькове "ТЕХ-А-С" принимал одесский РК "КРЕДО-1963".

Практически вся игра прошла на половине поля хозяев. Одесситы атаковали, а харьковчане пытались обороняться и сдерживать натиск гостей. Но у игроков «ТЕХ-А-Са» игра в защите, как в общем-то и в атаке откровенно говоря не заладилась. Стоит только констатировать факт, что противопоставить что-то «КРЕДО-1963» подопечные Николая Кирсанова не смогли.

В стартовом отрезке игры опытный Дмитрий Федишин открыл счет во встрече. А затем одесситы раз за разом стали приземлять «овального» в чужом зачетном поле. По итогам первого тайма игра уже была сделана. 0:49 в пользу – «КРЕДО». Во 2-ой половине матча гости «положили» в свою копилку еще 57 результативных очков. На что хозяева ответили штрафным Сергея Черняченко. В итоге 3:106 – очень легкая победа «КРЕДО». К слову, отметим, что 13 игроков одесской команды отметились попытками. А Виталий Крамаренко, Дмитрий Федишин, Алексей Новокрещенов, Тарас Марченко и Виталий Краснодемский оформили по дублю.

"ТЕХ-А-С" (Харьков) - "КРЕДО-1963" (Одесса) 3:106 (0:49)

30 сентября. Харьков. Стадион «УИПА».

Попытки: Крамаренко-2, Козырь, Федишин-2, Новокрещенов-2, Делиергиев, П. Масюков, Марченко-2, Чишко, Краснодемский-2, Милов, Михальчук, Насарая, Пидганяк;

Реализации: Делиергиев-8;

Штрафной: Черняченко.

«КРЕДО» добыв бонусную победу, оторвался от своего главного преследователя «Сокола» на 10 очков. Но у львовян игра в запасе. А вот «ТЕХ-А-С» с 6-ью пунктами опустился на последнее место. И далеко не последнюю очередь в этом сыграла киевская команда «Эпоха-Политехник», которая взяла вверх над хмельницким «Оболонь-Университетом». И тем самым обошла харьковчан в турнирной таблице.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области