Новость подробно
14 мая 2012 г.

Регби. Молодежная лига. Результаты 4-го тура.

В стартовом поединке тура симферопольский «КИПУ» потерпел третье кряду поражение в этом сезоне. Для большинства игроков крымской команды этот чемпионат - первый в карьере и о громких викториях ребятам думать пока рано. Киевский «Политехник», который в этом туре противостоял симферопольцам, воплотил свое превосходство в опыте и мастерстве в разгромный результат. 53:0 – итоговый счет этого матча.  


А в центральной встрече 4-го тура, в Кривом Роге, местный "Горняк" принимал одесскую "Академию". В прошлом сезоне «академики» без особых проблем переиграли криворожцев в обеих матчах и «горняки» были явно настроены на реванш.

Уверенность в своих силах, как известно – половина успеха. Хозяева первыми повели в счете, два точных штрафных удара и на табло 6:0. Одесситы с таким ходом событий были явно не согласны и на два штрафных ответили двумя попытками 6:10. Уже ближе к концу матча "горняки" сумели довести до логического конца одну из своих атак – 11:10. Ответить на занос хозяев поля у одесситов было нечем. Третья кряду победа «Горняка», который хоть и уступает первое место «Академии», но имеет одну игру в запасе.


Турнирное положение: 1. "Академия" - 16 очков, 2. "Горняк" - 13 очков, 3. "Политехник" (Киев) - 11, 4. "УИПА" - 6 очков, 5. "Тигры Донбасса" - 5 очков, 6. "КИПУ" - 0 очков.

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области