Новость подробно
14 марта 2012 г.

Николай Кирсанов: Вижу у нашей сборной высокий потенциал

Капитан сборной Украины Николай Кирсанов верит в то, что нашей сборной по силам решать самые высокие задачи: как в ближайшем матче с Португалией, так и уже в ближайшем будущем.

- Николай, скажите, с каким настроением команда подходит к важному матчу со сборной Португалии?

- Мы подходим к этому матчу с самым хорошим настроением. Тем более, что мы будем играть дома, в Одессе. При родных трибунах, родных болельщиках. Так что настраиваемся исключительно по-боевому. У нас есть небольшие проблемы с составом. Некоторые ребята подходят к поединку с травмами. Но в команде хорошая взаимозаменяемость. Все рвутся в бой. И я уверен, что каждый игрок, который выйдет на поле «Спартака» в субботу, покажет свой максимум.

- На правах одного из наиболее опытных игроков сборной, можете оценить готовность молодых регбистов к выступлениям в национальной сборной и решению самых высоких задач?

- Могу сказать, что я вижу у нашей сборной очень высокий потенциал. Сейчас пришла целая плеяда молодых игроков в возрасте от 20 до 25 лет, которые хорошо подготовлены и имеют высокую мотивацию. Я вижу их рвение играть, бороться за место в составе и, конечно, побеждать. Так что уверен, что с такой молодежью у нас есть перспектива!

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области