Новость подробно
01 октября 2012 г.

Суперлига. "КРЕДО-1963" не замечает "ТЕХ-А-С"

30-го сентября состоялся еще один матч 8-го тура чемпионата Украины по регби-15, среди команд Суперлиги. В Харькове "ТЕХ-А-С" принимал одесский РК "КРЕДО-1963".

Практически вся игра прошла на половине поля хозяев. Одесситы атаковали, а харьковчане пытались обороняться и сдерживать натиск гостей. Но у игроков «ТЕХ-А-Са» игра в защите, как в общем-то и в атаке откровенно говоря не заладилась. Стоит только констатировать факт, что противопоставить что-то «КРЕДО-1963» подопечные Николая Кирсанова не смогли.

В стартовом отрезке игры опытный Дмитрий Федишин открыл счет во встрече. А затем одесситы раз за разом стали приземлять «овального» в чужом зачетном поле. По итогам первого тайма игра уже была сделана. 0:49 в пользу – «КРЕДО». Во 2-ой половине матча гости «положили» в свою копилку еще 57 результативных очков. На что хозяева ответили штрафным Сергея Черняченко. В итоге 3:106 – очень легкая победа «КРЕДО». К слову, отметим, что 13 игроков одесской команды отметились попытками. А Виталий Крамаренко, Дмитрий Федишин, Алексей Новокрещенов, Тарас Марченко и Виталий Краснодемский оформили по дублю.

"ТЕХ-А-С" (Харьков) - "КРЕДО-1963" (Одесса) 3:106 (0:49)

30 сентября. Харьков. Стадион «УИПА».

Попытки: Крамаренко-2, Козырь, Федишин-2, Новокрещенов-2, Делиергиев, П. Масюков, Марченко-2, Чишко, Краснодемский-2, Милов, Михальчук, Насарая, Пидганяк;

Реализации: Делиергиев-8;

Штрафной: Черняченко.

«КРЕДО» добыв бонусную победу, оторвался от своего главного преследователя «Сокола» на 10 очков. Но у львовян игра в запасе. А вот «ТЕХ-А-С» с 6-ью пунктами опустился на последнее место. И далеко не последнюю очередь в этом сыграла киевская команда «Эпоха-Политехник», которая взяла вверх над хмельницким «Оболонь-Университетом». И тем самым обошла харьковчан в турнирной таблице.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области