Новость подробно
19 декабря 2011 г.

Гресев признан лучшим регбистом России в 2011 году

Нападающий Виктор Гресев признан лучшим игроком минувшего сезона чемпионата России по регби, сообщил источник в Союзе регбистов России (СРР).

Голосование, определяющее лучшего регбиста страны, проводилось среди главных тренеров команд, выступающих в чемпионате России, в третий раз за историю. Гресев уже становился победителем опроса в 2009 году. В 2010-м лучшим игроком сезона был признан защитник «ВВА-Подмосковья» Юрий Кушнарев.

Гресев дважды признавался лучшим игроком матча на прошедшем осенью в Новой Зеландии Кубке мира по регби – по итогам встреч сборной России с итальянцами и австралийцами на групповом этапе турнира. В начале декабря 25-летний нападающий объявил о своем предстоящем переходе из «ВВА-Подмосковья» в английский «Ноттингем».

Символическая сборная чемпионата России будет объявлена во вторник на традиционном вечере «Итоги года в регби», который пройдет в Москве.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области