Новость подробно
30 апреля 2012 г.

Молодежная лига. Домашние победы лидеров.

29-го апреля состоялись игры второго тура молодежной лиги чемпионата Украины по регби-15.

 

Одесская «Академия» на своем поле одержала вторую кряду победу в сезоне. Соперниками одесситов были донецкие «Тигры Донбасса». Первый тайм прошел в борьбе и с большим количеством ошибок с обеих сторон. Как результат – на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев поля 18:12. Во втором тайме игра пошла на одну зачетку, зачетку «тигров». «Академия» доминировала в схватке и несмотря на частые потери мяча тихим сапом делала свое дело. Четыре раза в течении второй сорокаминутки «академики» праздновали взятие зачетки «Тигров Донбасса», а те в свою очередь ответить ничем не смогли. 40-12 – разгромная победа одесской команды

 

Во втором матче дня криворожский «Горняк» принимал харьковскую «УИПА». Игра получилась не только зрелищной, но и результативной. Оба коллектива продемонстрировали атакующий настрой и зачастую забывали об обороне. В итоге, «горняки» в равной игре смогли склонить чашу весов в свою пользу. 30-24 – итоговый счет матча.

 

В турнирной таблице 1. «Академия» - 10 очков, 2. «Горняк» - 9 очков, 3. «Политехник» - 6 очков, 4. «Тигры Донбасса» - 5 очков, 5. «УИПА» - 1 очко, 6. «Сборная ДЮСШ» - не играла, 7. «КИПУ» - 0 очков.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области