Новость подробно
17 октября 2012 г.

Владислав Булгаков: «Обыграть шведов, заработав при этом бонус, вполне реально»

20-го октября сборная Украины по регби-15 стартует в Кубке Европейских Наций. Соперником нашей команды будет Швеция. Своими ожиданиями от предстоящей игры поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Я ожидаю исключительно победы», - говорит Владислав Евгеньевич. «Швеция дебютант дивизиона «1В», поэтому, считаю что Украина должна добиться положительного результата в Стокгольме. К сожалению, мы не владеем большим количеством информации о скандинавской сборной, но, думаю, с разницей в одну-две попытки Украине победить вполне по силам. Более того, я уверен что наши ребята в состоянии занести более четырех попыток и вернуться из Стокгольма с бонусом».

Напомним, что в этом году из-за травм сборной Украины не помогут двое ключевых исполнителей Сергей Гарькавый и Вячеслав Пономаренко.

«Несомненно – это классные и важные для сборной игроки, но, считаю, что на данный момент им есть достойная замена. Поэтому сильно на игре Украины отсутствие Сергея и Вячеслава не должно сказаться», - подытожил Владислав Булгаков.

Напомним, что матч Швеция – Украина состоится 20-го октября в Стокгольме.

 

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области