Новость подробно
10 августа 2012 г.

Алексей Новокрещенов: «В каком состоянии новички покажет только сам турнир»

9 августа на поле спорткомплекса «Академии Спорта» сборная Украины по регби-15 провела очередную тренировку в рамках подготовки к международному турниру, посвященному "100-летию создания Военно-воздушных Сил России". Мнением о тренировочном процессе и новичках сборной поделился фланкер нашей национальной команды Алексей Новокрещенов.

«У нас были только две полноценные тренировки, на которых все чувствовали себя нормально. А в каком состоянии новички покажет только сам турнир».

Отметим, что 24-летний игрок большую часть лета в составе сборной Украины по регби-7 принимал участие в двух этапах гран-при Европы по «семерке», а также в отборочном турнире на Кубок Мира по регби-7.

«После завершения отборочного этапа на Кубок Мира по регби-7, мы имели достаточно времени для отдыха, поэтому усталости уже нет и я полностью готов к тренировочному процессу».

Напомним, что у Алексея был серьезная травма разрыв ахилла, из-за которой он не мог играть почти месяц.

«За время отпуска я подлечился и травма теперь меня не беспокоит, поэтому считаю, что с оптимальными кондициями подхожу к предстоящему турниру».

Обозначил 7-ой номер и цели на предстоящий турнир в России.

«На турнире будут сильные и атакующие команды, поэтому, мы хотим достойно сыграть в защите. А учитывая большое количество молодых и пока еще не очень опытных ребят хорошая игра в обороне  - будет первоочередным заданием».

Напомним, что на турнире в Монино соперниками сборной Украины будут сборная "Вооруженных сил ЮАР", сборная Франции и сборная России, которую представит монинский регбийный клуб "ВВА-Подмосковье".

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области