Новость подробно
20 апреля 2012 г.

Валерий Кочанов: "Наши регбисты готовы на отлично"

Главный тренер харьковского «Олимпа» рассказал о готовности своей команды к старту первенства Украины по регби-15, а также ожиданиях от дерби с «ТЕХ-А-Сом».

- Валерий Владимирович, как вы оцениваете готовность «Олимпа» к старту сезона? Какие задачи будут стоять перед командой в первом матче чемпионата по регби-15?

- Я считаю, что наши регбисты готовы на отлично. Большая часть игроков провели полноценные сборы с национальной командой, участвовали в матчах сборной Украины, сыграли за «Олимп» в первом туре чемпионата по регби-7. Так что кондиции игроков не вызывают у меня никаких опасений. Теперь нужно, чтобы они показали свои навыки в первом матч, который мы проведем с «ТЕХ-А-Сом». Хотя это и дерби, для нас это будет обычный матч, от которого мы ждем только победы.

Добавим, что свой первый матч в чемпионате Украины по регби-15 "Олимп" проведет в воскресенье, 22-го апреля с харьковским "ТЕХ-А-Сом". Матч пройдет на стадионе "ХТЗ", начало в 14.00.

Источник: www.credo63.com  

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области