Новость подробно
14 ноября 2012 г.

«Академия» - «КИПУ». Анонс

В эти выходные состоится заключительная игра чемпионата Украины в этом сезоне. Закрывать сезон будут команды молодежной лиги. Одесская «Академия» примет симферопольский «КИПУ».


Последняя игра сезона расставит все точки над «и». Для гостей матч в Одессе, не более, чем еще одна игра чемпионата, которая никак на турнирное положение «КИПУ» не повлияет. Для «Академии» эта встреча, решающая в борьбе за чемпионство. Кроме победы, хозяев не устроит ничего. В противном случае золотые медали достанутся киевскому «Политехнику». Поэтому мотивация на поединок, у одесситов будет просто зашкаливать, и недооценки соперника однозначно не будет. Впрочем, симферопольцы не набрав за весь сезон ни одного очка, вряд ли могут рассчитывать на положительный результат в Одессе. К тому же в Крыму «КИПУ» уступил «Академии» 0:108, поэтому, скорее всего, крымчане постараются не проиграть всухую. А предпосылки у гостей для этого есть, так как симферопольцы в последних четырех матчах неизменно совершали в игре результативные действия.


Безусловно, хозяев устроит любая победа, но если игра у одесситов пойдет, то подопечные Анатолия Шушпанова однозначно постараются добыть бонус. Более того, предматчевый расклад свидетельствует о том, что победа «Академия» может быть с крупным счетом.


Матч «Академия» - «КИПУ» состоится 17-го ноября на стадионе «Академия Спорта» (ул. Дальницкое шоессе, 2). Начало встречи в 12:30.  



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области