02 июня 2012 г.

Чемпионат Европы по регби-7. Украина повержена Англией

К сожалению для наших ребят первый блин на Чемпионате Европы вышел комом.

Англия - Украина 26:0 (7:0)

Первые минуты встречи показали кто на поле хозяин. Англия была на голову выше Украины. Хотя нельзя не отдать должное нашим парням, они сдерживали натиск британцев вплоть до конца первой половины игры, но на 14-й минуте получили попытку в раздевалку. В начале второго тайме англичане еще раз приземлили "овального" в зачетке украинцев. Счет стал 14:0 и в действиях наших ребят начала просматриваться суматоха и разлаженность действий. Англия этим и воспользовалась совершив еще два заноса.

Впрочем не стоит делать из этого поражения трагедии, так как у подопечных Зазы Лежавы на групповом этапе еще 4 поединка, где все можно наверстать.

А все результаты Чемпионата Европы вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке: http://credo63.com/competitions/international/grandprix/grendprix2012/0/1/154

Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції