Новость подробно
03 июня 2012 г.

Чемпионат Европы по регби-7. Украина одерживает первую победу

Сборная Украина в заключительной игре группового этапа добыла очень важные три очка.

Украина - Испания 14:10 (7:5)

На данный момент это лучшый матч подопечных Зазы Лежавы на чемпионате Европы. Команда продемонстрировала очень слажанную игру и вполне заслуженно победила. Началось все с немного случаной попытки Сергея Монастырева, когда украинцы попросту разряжали ситуацию выбивая мяч, а 11-й номер добежал до зачетки соперника и там приземлил "овального". При этом Сергей выиграл скоростной забег у испанского регбиста. Секундами позднее дебютант сборной - Мирослав Шуляк успешно пробил реализацию. На 5-й минуте Испания все же занесла попытку и на переыв команды ушли при счете 7:5 в нашу пользу. Второй тайм вновь поадрил украинцам повод для радости. "Лонгбол" в исполнении Джабы Малагурадзе завершился спринтерским рывком Олега Косарева, который приземлил мяч в зачетке оппонентов и сам пробил реализацию. На последней минуте матча Испания прорвала оборону "желто-синих" и установила окончательный результат игры 14:10 в пользу Украины.

А все результаты Чемпионата Европы вы можете посмотреть на нашем сайте пройдя по ссылке: http://credo63.com/competitions/international/grandprix/grendprix2012/0/1/153 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области