Новость подробно
30 октября 2012 г.

Владислав Булгаков: «Германию можно и нужно обыгрывать»

В минувшую субботу сборная Украины по регби-15 выездном в матче 2-го тура Кубка Европейских Наций уступила Германии (46:28). Поражение в Берлине прокомментировал президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков. 



«Игра получилась яркой и результативной, о чем свидетельствует счет. Вначале игры Украина позволила немцам занести три попытки и в итоге мы проигрывали 21:0. Но впоследствии нам удалось выровнять игру и почти сравнять счет. Впрочем, на ход матча повлияли странные решения румынского арбитра. Желтые карточки нашим регбистам были показаны справедливо. Но за аналогичные нарушения правил, немецких игроков не наказывали. Плюс у нас были серьезные кадровые потери. Однако, считаю что те, кто выходил на поле в матче с Германией сыграли достойно. Также я очень рад заработанному бонусному очку, думаю, оно нам еще пригодится».


«В целом турнирная дорога в Кубке Европейских Наций у нас только начинается, поэтому вся борьба еще впереди. Со сборной Германии мы уже знаем, как играть и прекрасно поняли, что эту команду можно и нужно обыгрывать в ответном матче», - подытожил Владислав Евгеньевич.


Напомним, что матч 3-го тура сборная Украины проведет 17-го ноября в домашних стенах. Соперницей «желто-синих» будет команда Чехии.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области