Новость подробно
28 марта 2012 г.

Денис Антонов: По физической готовности сборной Грузии россияне не уступали

Нападающий клуба "Слава" и сборной России Денис Антонов проанализировал матчи национальной команды в Кубке европейских наций против сборных Украины (38:19) и Грузии (0:46).

"Отмечу первые 20 минут встречи против Украины. Было такое ощущение, что некоторые игроки спали, а самое главное, было непонятно, почему это происходит.

Но потом вроде расшевелились, взбодрились, разозлились и игра пошла. Все начали разговаривать между собой: комбинации, захваты… И пошла игра.

- Почему так неудачно для российской команды сложилась игра в Тбилиси?- Если проанализировать игру Россия-Грузия, можно сказать, что мы проиграли из-за разницы в игровом опыте. Мы продемонстрировали недостаточно хорошую статику: плохо действовали в коридорах и схватках.

Кроме того, у нас был не оптимальный состав. Мы не смогли рассчитывать на ребят, выступающих в Англии. Но могу сказать точно, что в этой встрече по физике соперникам мы не уступали", – приводит слова Антонова официальный сайт ЦСП "Измайлово".

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области