Новость подробно
14 февраля 2013 г.

Расписание матчей 5-го тура первенства Киева

17-го февраля в Киеве на стадионе «Спартак» состоятся матчи 5-го тура первенства города по регби-15.

Откроет игровой день противостояние между «Антаресом» и «Арго». Команды находятся по соседству в турнирной таблице, «звездочеты» имеют в своем активе 12 очков, а «аргонавты» - 10. Как следствие оба коллектива претендуют на то, что выйти на первое место в чемпионате. Учитывая, что у «Эпохи-Политехник» 14 очков и в этом туре подопечные Александра Коровина не играют, то чтобы возглавить первенство «Антаресу» будет достаточно просто обыграть «Арго». Что касается ребят Бориса Королева, то им нужно побеждать «Антарес» с бонусом и только тогда «Арго» выйдет на чистое первое место. Начало встречи в 12:00.

Во втором матче воскресенья на поле «Спартака» выйдут «Сборная ветеранов» и РК «Волки» (бывший «Эгер»). Команды не борются за призовые места, однако игра ожидается не менее интересной. «Ветераны» в случае победы могут приблизиться к лидирующей тройке, а у «волков» появляется хороший шанс добыть первые 4 очка на турнира. Начало встречи в 13:30.

Турнирное положение: 1. «Эпоха-Политехник» - 14 очков (4 игры), 2. «Антарес» - 12 очков (3 игры). 3. «Арго» - 10 очков (3 игры), 4. «Сборная ветеранов» - 4 очка (3 игры), 5. «Волки» - 1 очко (3 игры).


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области