Новость подробно
17 августа 2012 г.

В субботу сборная Украины сыграет против Южной Африки

18 августа на международном турнире, посвященном "100-летию создания ВВС России", сборная Украины по регби-15 проведет свой заключительный матч.

Напомним, что в полуфинале соревнования наша национальная команда уступила сборной России, которую представлял монинский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» (38:10). В игре за 3-ье место «желто-синим» будет противостоять "Сборная Вооруженных сил ЮАР", которая свою полуфинальную встречу проиграла Франции 48:5. Учитывая результаты обоих полуфинальных матчей, можно говорить о том, что команды находятся на примерно одном уровне. В таких случаях, главную роль в достижении результата играют физическая готовность и морально-волевые качества игроков. В игре с Россией украинцы совершали результативные действия в концовках обоих таймов, а это значит, что и с "физикой" и с "победным духом" у команды все в порядке. Пожалуй, прогнозировать заранее результат этой встречи не взялись бы и самые искушенные любители регби, но все предпосылки для победы у нашей команды имеются.  Отметим, что матч Украина - "Сборная Вооруженных сил ЮАР" состоится в 15.00 18 августа. А двумя часами позднее начнется финальная игра турнира между сборными России и Франции. 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области