Новость подробно
25 июня 2012 г.

"Роланд" берет реванш у "Ровно"

24-го июня в рамках высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 в "Западной" подгруппе состоялся заключительный матч последнего тура. Ивано-франковский "Роланд" принимал РК "Ровно" из одноименного города.

 

Для начала стоит отметить, что на матч в Ивано-Франковск гости приехали в составе 15 человек и соответственно всю встречу отыграли без замен. А учитывая, что на улице стояла 35-ти градусная жара, шансы «Ровно» увезти очки сводились к минимальным. Так и вышло и на деле. После первого тайма гости уступали 10:0, а в к середине второй 40-ка минутки счет был 24:0 в пользу «Роланда». Цифры на табло плюс четыре занесенные попытки, дававшие бонусное очко, явно раскрепостили хозяев и они стали играть очень небрежно. И здесь нужно отдать должное ровненцам. Гости собрали в кулак последние силы и за оставшиеся 15 минут игры сумели дважды приземлить мяч в зачетке соперников, а попытки подкрепить точными реализациями. Впрочем, на большее у «Ровно» просто не хватило времени. В итоге - убедительный реванш "Роланда" за поражение в первом круге (36:19). Впрочем, результат этого матча никак не повлиял на турнирное положение команд в "Западной" группе: "Ровно" первый - 15 очков, Роланд на втором - 13 баллов, Батяры третьи с одним пунктом в активе.

 

"Роланд" (Ивано-Франковск) - "Ровно" (Ровно) 24:14 (10:0) 


 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области