02 июня 2012 г.

Чемпионат Европы по регби-7. Украина проигрывает третий матч подряд.

На этот раз обидчиками "желто-синих" стали Нидерланды.

Нидерланды - Украина 14:7 (0:7)

Первый тайм наша сборная провела замечательно. И как тут не вспомнить прорывы Монастырева и Цапенко, и конечно же самоотверженную игру Тараса Марченко, который не щадил ни себя ни соперника. Грамотная игра как в атаке так и в обороне, в совокупности с прессингом помогли Украине уйти на перерыв ведя с результатом 7:0. Попытка на счету Вячеслава Пономаренко, а реализация в активе Сергея Монастырева. Однако во втором тайме подопечные Зазы Лежавы подсели, и голландцы не без помощи арбитра одержали победу. При чем последнюю попытку "оранжевые" занесли за несколько секунд до конца игры.

А все результаты Чемпионата Европы вы можете посмотреть на нашем сайте пройдя по ссылке: http://credo63.com/competitions/international/grandprix/grendprix2012/0/1/153