Новость подробно
08 июня 2012 г.

Высшая лига. Все или ничего

9-10 июня состоятся матчи заключительного тура высшей лиги чемпионата Украины по регби-15.

В субботу в «Южной» подгруппе феодосийское «Море» примет днепропетровский «Днепр». Обе команды уже решили свои турнирные задачи. Гости вне зависимости от результата игры в Крыму займут последнюю строчку, а «Моряков» уже ничто не сможет потеснить со второго места. Поэтому наверняка рвать жилы клубы не будут, так как победа в этом матче будет не больше чем поводом для радости. Начало встречи в 11:00 на стадионе «Динамо».

Но если игра на юге не имеет никакого значения с турнирной точки зрения, то противостояние в столице Украины между «Эгером» и «Арго» будет битвой не на жизнь, а насмерть. То, что матч в «Центральной» группе пройдет в бескомпромиссной борьбе подвергать сомнению не приходится, ведь на кону не просто победа, а выход в финальную часть чемпионата Украины. Но если «Эгер» устроит и ничья, то гостям нужен только выигрыш. Впрочем, номинальные хозяева однозначно не будут «сушить» игру, так как во-первых это чередовато последствиями потерпеть поражение, а во-вторых у «эгеровцев» «зуб» на «аргонавтов» за поражение в первом круге со счетом 26:21. Матч начнется на стадионе «Спартак» в 17:00.

 

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области