Новость подробно
10 июня 2012 г.

Высшая лига. «Море» догоняет, но не обгоняет «Политехник»

Вчера 9 июня состоялся один матч высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. «Море» из Феодосии на своем поле принимало днепропетровский «Днепр».

Несмотря на 30-ти градусную жару команды вышли на поле и показали очень зрелищное и результативное регби. Уже после первой 10-ти минутки гости вели со счетом 7:0. Такой расклад не устраивал хозяев. «Море» разбушевалось и к середине первого тайма «моряки» вели 27:7. Но в конце первой половины игры «днепряне» сумели занести одну попытку и на перерыв клубы ушли с результатом 27:12.

Вторая 40-минутка была полностью за крымчанами. Подопечные Бориса Чернышова совершили еще четыре результативных заноса и выиграли встречу со счетом 44:27. Однако отметим, что «Днепр» уехал домой также не с пустыми руками, благодаря четырем попыткам гости получили бонусный бал.

Таким образом, победа позволила «Морю» сравнятся по набранным пунктам с одесским «Политехником», у обеих команд их 14. Но благодаря лучшей разницы игровых очков одесситы остались на первой строчке.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области