Новость подробно
10 августа 2012 г.

Трое украинцев не прибыли на сбор национальной команды

9-го августа национальная команда Украины по регби-15 провела очередную тренировку в рамках подготовительного сбора к международному турниру по регби, посвященному "100-летию создания Военно-воздушных Сил России".

Однако на сбор в Одессу вместо 29-ти вызванных игроков прибыли только 26. Молодые игроки Артем Кулик, Мирослав Шуляк и Владислав Грабовский на тренировке сборной не присутствовали. О причинах отсутствия регбистов рассказал менеджер нашей национальной команды Богдан Жулавский.

«Все три игрока на данный момент находятся на сборах молодежной сборной Украины (U20) во Львове, где в рамках празднование 90-ой годовщины со дня проведения первого матча по регби, будут играть за юниорскую команду Украины против сверстников из Польши. Однако тренерский штаб на них рассчитывает, поэтому вечером 11 августа они прибудут в расположении главной сборной страны и до 13 августа будут готовиться с основной командой Украины и также как и все будут иметь шанс поехать на турнир в Россию».

Напомним, что 13-го августа тренерский штаб сборной Украины огласит окончательную заявку на турнир, который состоится в Монино.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области