Новость подробно
26 марта 2013 г.

Владислав Булгаков: «В матче с Польшей наши ребята покажут свой уровень»

30-го марта в Гдыне сборная Украины проведет свой первый официальный матч в 2013-м году. В рамках Кубка Европейских Наций «желто-синие» на выезде будут противостоять национальной команде Польши. Своими ожиданиями от игры поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Безусловно, с Польшей нас ожидает тяжелый матч и надо отметить, что соперник является фаворитом игры», - считает Владислав Евгеньевич. «В первую очередь это касается наличия игровой практики. Многие польские регбисты выступают в чемпионате Франции, где сезон в самом разгаре. Наши ребята, в свою очередь, только готовятся к играм. Тем не менее, я уверен, что сборная Украины сыграет достойно».

Польша на данный момент является единственной сборной в дивизионе «1В» не знающей поражений в этой кампании Кубка Европейских Наций.

«Мы будем стараться прервать победную серию Польши, хотя, и понимаем, что сделать это будет очень непросто. Впрочем, придает оптимизма сбалансированность нашего состава, наличие сплава опыта и молодости. В сборной Украины есть высококлассные исполнители, которые просто не позволят себе сыграть ниже своего уровня. В команде довольно высокая конкуренция, а это должно позитивно сказаться на итоговом результате», - подытожил Владислав Булгаков.

Напомним, что матч Польша - Украина состоится 30-го марта на стадионе «Народовый» в Гдыне.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области