Новость подробно
07 ноября 2012 г.

Чемпионат Украины. Анонс матча «Олимп» - «Эпоха-Политехник»

В воскресенье 11-го ноября завершиться чемпионат Украины по регби-15, среди команд Суперлиги. Закроет уходящий сезон игра в Харькове, где чемпион страны «Олимп» примет киевскую «Эпоху-Политехник».


Ни для одной из команд эта игра не решает ничего. Свои турнирные задачи коллективы выполнили. «Олимп» в восьмой раз в своей истории стал чемпионом страны, а «Эпоха-Политехник» заняла 4-ое место в чемпионате. Поэтому данная встреча рассматривается командами как еще одна возможность получить удовольствие от игры в регби. Каких-то задач, кроме как получения регбистами игровой практики наставники команд также не ставят. Хозяева подойдут к игре в оптимальном составе, а гости не смогут рассчитывать на покинувшего команду «центра» Сергея Хохлова. Также под вопросом фланкер Максим Чупыра, у которого не решен вопрос с дисквалификацией. Впрочем, особых иллюзий по поводу положительного результата киевляне и не питают. «Олимп» безусловно, захочет пройти всю дистанцию чемпионата без потерь очков, добыв при этом 10 побед из 10-ти возможных. И мало что может помешать подопечным Валерия Кочанова достичь этого результата. Красноречиво о соотношении сил скажет игра первого круга между «Эпохой» и «Олимпом», когда «тигры» в сухую взяли вверх - 67:0. Наверняка и в этот раз харьковчане уверенно и бонусом обыграют столичный коллектив.


Матч «Олимп» - «Эпоха-Политехник» состоится 11-го ноября на стадионе «Динамо». Начало в 14:00. 



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области