Новость подробно
10 августа 2012 г.

Трое украинцев не прибыли на сбор национальной команды

9-го августа национальная команда Украины по регби-15 провела очередную тренировку в рамках подготовительного сбора к международному турниру по регби, посвященному "100-летию создания Военно-воздушных Сил России".

Однако на сбор в Одессу вместо 29-ти вызванных игроков прибыли только 26. Молодые игроки Артем Кулик, Мирослав Шуляк и Владислав Грабовский на тренировке сборной не присутствовали. О причинах отсутствия регбистов рассказал менеджер нашей национальной команды Богдан Жулавский.

«Все три игрока на данный момент находятся на сборах молодежной сборной Украины (U20) во Львове, где в рамках празднование 90-ой годовщины со дня проведения первого матча по регби, будут играть за юниорскую команду Украины против сверстников из Польши. Однако тренерский штаб на них рассчитывает, поэтому вечером 11 августа они прибудут в расположении главной сборной страны и до 13 августа будут готовиться с основной командой Украины и также как и все будут иметь шанс поехать на турнир в Россию».

Напомним, что 13-го августа тренерский штаб сборной Украины огласит окончательную заявку на турнир, который состоится в Монино.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области