26 мая 2012 г.

«Море» поглотило «Днепр»

26 мая состоялся матч высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. «Днепр» в родных стенах уступил «Морю».

Такие победы называются победами на опыте. Крымчане доминировали большую часть игры, поэтому вопросов о закономерности поражения хозяев не возникает.

Попытка в исполнении игроков из Феодосии уже в первом тайме позволила именно этим ребятам чувствовать себя комфортно и уйти на перерыв при счете 11:6 в их пользу.

Во второй половине игры регбисты «Моря» обменялись заносами с «Днепром», а затем принялись результативно штамповать штрафные. В итоге 13:27 в пользу крымского клуба.

Выигрыш в Днепропетровске позволил команде из Феодосии занять вторую строчку в таблице. Однако о том, чтобы догнать одесский «Политехник» «морским» пока думать не приходиться.