Новость подробно
26 февраля 2013 г.

Расписание игр юниорских сборных Украины на 2013-ый год

Официальный сайт Европейской Ассоциации регби FIRA-AER опубликовал даты проведения юниорских чемпионатов континента, в которых будут принимать участие и команды Украины.

С 22-го по 30-ое марта во французском Гренобле состоится «Джастин Бриду Чемпионшип» или просто - чемпионат Европы среди игроков не старше 18-летнего возраста. В турнире принимают участие восемь команд. Первая стадия соревнований – четвертьфинал, в котором соперником Украины будет сборная Сербии. Отметим, что турнир проводится по швейцарской системе, то есть в случае поражения команда не вылетает, а продолжает борьбу, но уже за менее престижные места.

13-го апреля, в испанской Пальме-де-Мальорке, стартует чемпионат Европы по регби-7 (U19). Состав участников пока не известен.

С 20-го по 24-ое августа в Праге состоится чемпионат Европы U-20. Схема проведения турнира аналогична ЧЕ U-18. То есть восемь сборных будут разбиты на четыре четвертьфинальных пары.

А завершит календарный год для юниорских сборных чемпионат Европы среди юношей не старше 17-ти лет. Сборная Украины вместе с Россией, Румынией и Литвой будет выступать в дивизионе «Запад». Турнир пройдет с 10-го по 14-ое сентября в литовском Каунасе.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области