Новость подробно
08 октября 2012 г.

Монинские юноши – победители турнира памяти Джона Марша

6-7-го октября в Киеве состоялся ежегодный международный турнир памяти Джона Марша, среди детей 2001-2002-ых годов рождения.

 

На первом этапе все команды были разделены на две группы по 5 команд.

 

Группу «А» с разницей забитых и пропущенных «+295» без проблем выиграла команда российского города Зеленоград «Доверие». Второе место у львовской «ОДЮСШ».. «Черное Море» из Одессы – на 3-ем месте, ДЮСШ «Эгер-Голосеево» (Киев) – на 4-ом. Столичный коллектив «Сборная клубов Киева» на пятой позиции.

 

Лучшей командой пула «Б» стало монинское «ВВА-Подмосковье». «СДЮШОР-111» из Зеленограда минимально уступили «летчикам» 20:15 и оказались на 2-ом месте. Коллектив «Киев-Дарница» (Киев) разместился на 3-ей позиции в группе. Донецкие «Тигры Донбасса» на 4-ом месте. Замкнула пул «Б» команда «ДЮСШ-2-Роланд» из Ивано-Франковска.

 

В полуфиналах за 5-8-ые места «Черное Море» крупно уступило «Тиграм Донбасса 0:40. А в киевском дерби «Киев-Дарница» всухую обыграл ДЮСШ «Эгер-Голосеево» 25:0.

 

В полуфиналах за 1-4-ые места интриги было не намного больше. В зеленоградском противостоянии «Доверие» оказалось сильнее «СДЮШОР-111» 35:15. А монинское «ВВА-Подмосковье» разгромило львовскую «ОДЮСШ» 45:5.

 

В матче за 9-ое место «Сборная клубов Киева» обыграла «ДЮСШ-2-Роланд» 20:5. В игре за 7-ую позицию «Черное Море» разгромило ДЮСШ «Эгер-Голосеево» 50:0. Во встрече за «Плейт» (5-ое место) «Тигры Донбасса» всухую победили команду «Киев-Дарница» 25:0. В поединке за «бронзу» «СДЮШОР-111» крупно обыграли «ОДЮСШ» 55:5. Самым интересным из финалов получился главный матч турнира между «Доверием» и «ВВА-Подмосковье». В непростом и напряженном противостоянии монинцы завоевали главный трофей соревнований, победив со счетом 20:10.

 

Отметим, что команда «ВВА-Подмосковье» становится победителем турнира памяти Джона Марша во второй раз.

 

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области