Новость подробно
17 сентября 2012 г.

Высшая лига. «Эгер» в родных стенах обыгрывает «Политехник»

16-го сентября состоялся матч высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. Киевский "Эгер" дома принимал одесский "Политехник".

Хозяева начали с места в карьер и уже на 10-ой минуте игры «Эгер вел со счетом 17:0. Такая резкость в действиях киевлян не понравилась одесситам. И спустя некоторое время «Политехник» восстановил статус-кво 17:17. Но под конец первого тайма столичная команда все же навязала гостям свою волю. Попытка и штрафной в исполнении хозяев и на перерыв команды ушли при счете 25:17.

В дебюте второй половины матча команды обменялись попытками. Но начиная с 55-ой минуты гости откровенно говоря «посыпались». «Эгеровцы» раз за разом доводили свои атаки до логического завершения, на что «Политехник» ничем не могли ответить. В итоге девять попыток киевлян против четырех одесситов и как итог 65:22 в пользу «Эгера».

Отметим, что обе команды заработали бонусный балл. Для «Политехника» - это очко стало первым в финальной части чемпионата. А «Эгеру» теперь предстоит не простой выезд в Ивано-Франковск, где на киевлян уже ждет местный «Роланд». Который в первом туре также обыграл одесситов.

«Эгер» (Киев) – «Политехник» (Одесса) 65:22 (25:17)

16-ое сентября. Киев. Стадион «Спартак».

Попытки: Выштак-2, Латко-2, Жулай, Н. Манукян, Сороченко, Сабельников, Комар, Белоусов – Харитонюк, Пеленис, Нугряк, Стадниченко;

Реализации: Белоусов-6 – Гуленко;

Штрафной: Белоусов.

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области