Новость подробно
24 сентября 2012 г.

Высшая лига. "Ровно" терпит третье поражение кряду

23-го сентября состоялся один матч высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 в группе "Б". РК "Ровно" из одноименного города в родных стенах уступил феодосийскому "Морю".

Хозяева, проигравшие в двух предыдущих турах киевскому «Антаресу» с первых минут принялись исправлять свое турнирное положение. Вингер Андрей Хрущюк в дебюте встречи сделал занос и вывел «Ровно» вперед – 5:0. Как оказалось в дальнейшем, данное результативное действие было единственным для хозяев в первом тайме. Так как далее очки набирали исключительно «моряки». И на перерыв команды ушли при счете 5:22 в пользу гостей.

Вторая половина игры, по сути, стала зеркальным отображением первой. Гости вчистую переигрывали своих соперников. И если в схватке ровненцы на равных противостояли «Морю», то с крымским «веером» хозяева ничего не могли поделать. Именно этот компонент игры опытные регбисты из Феодосии использовали, как ключевой в достижении успеха. В итоге 24:51 в пользу «Моря».

"Ровно" (Ровно) - "Море" (Феодосия) 24:51 (5:22)                                                                   23 сентября. Ровно. Стадион «ДЮСШ Верес».

Попытки: Хрущюк-2, Гаврилюк, Панасюк – А. Ермуракий-3, И. Ермуракий, Солонина, Карташов, Гахов, Р. Крекотынь;

Реализации: Кузьмич-2 – А. Ермуракий-3, С. Крекотынь;

Дроп-гол: С. Крекотынь.

Отметим, что для хозяев это поражение стало третьим подряд. Тем не менее, совершив 4 попытки, ровненцы набрали первое очко. Что же касается гостей, то для "моряков" данная победа является дебютной в финальной части высшей лиги Чемпионата Украины по регби-15.

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области