Новость подробно
08 октября 2012 г.

Монинские юноши – победители турнира памяти Джона Марша

6-7-го октября в Киеве состоялся ежегодный международный турнир памяти Джона Марша, среди детей 2001-2002-ых годов рождения.

 

На первом этапе все команды были разделены на две группы по 5 команд.

 

Группу «А» с разницей забитых и пропущенных «+295» без проблем выиграла команда российского города Зеленоград «Доверие». Второе место у львовской «ОДЮСШ».. «Черное Море» из Одессы – на 3-ем месте, ДЮСШ «Эгер-Голосеево» (Киев) – на 4-ом. Столичный коллектив «Сборная клубов Киева» на пятой позиции.

 

Лучшей командой пула «Б» стало монинское «ВВА-Подмосковье». «СДЮШОР-111» из Зеленограда минимально уступили «летчикам» 20:15 и оказались на 2-ом месте. Коллектив «Киев-Дарница» (Киев) разместился на 3-ей позиции в группе. Донецкие «Тигры Донбасса» на 4-ом месте. Замкнула пул «Б» команда «ДЮСШ-2-Роланд» из Ивано-Франковска.

 

В полуфиналах за 5-8-ые места «Черное Море» крупно уступило «Тиграм Донбасса 0:40. А в киевском дерби «Киев-Дарница» всухую обыграл ДЮСШ «Эгер-Голосеево» 25:0.

 

В полуфиналах за 1-4-ые места интриги было не намного больше. В зеленоградском противостоянии «Доверие» оказалось сильнее «СДЮШОР-111» 35:15. А монинское «ВВА-Подмосковье» разгромило львовскую «ОДЮСШ» 45:5.

 

В матче за 9-ое место «Сборная клубов Киева» обыграла «ДЮСШ-2-Роланд» 20:5. В игре за 7-ую позицию «Черное Море» разгромило ДЮСШ «Эгер-Голосеево» 50:0. Во встрече за «Плейт» (5-ое место) «Тигры Донбасса» всухую победили команду «Киев-Дарница» 25:0. В поединке за «бронзу» «СДЮШОР-111» крупно обыграли «ОДЮСШ» 55:5. Самым интересным из финалов получился главный матч турнира между «Доверием» и «ВВА-Подмосковье». В непростом и напряженном противостоянии монинцы завоевали главный трофей соревнований, победив со счетом 20:10.

 

Отметим, что команда «ВВА-Подмосковье» становится победителем турнира памяти Джона Марша во второй раз.

 

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области