Новость подробно
10 октября 2012 г.

Сборная Украины соберется в Одессе

С 13-го по 19-ое октября сборная Украины по регби-15 проведет первый сбор в рамках подготовки к матчам Кубка Европейских Наций.

 

Напомним, что накануне старта в данном турнире у нашей национальной команды поменялся главный тренер. После отставки грузинского наставника Зазы Лежавы, сборную Украины возглавил отечественный специалист Олег Зализный. В остальном тренерский штаб остался прежним. Помогать «коучу» будут ассистент Зураб Кикачеишвили и тренер по физической подготовке Артур Герасимчук. Также в тренерском штабе врач Борис Потапов и менеджер Богдан Жулавский.


О программе сборов рассказал исполняющий обязанности главного тренера Олег Зализный.


«Игроков ждет семидневный сбор, поделенный на две большие части. Первая – это коллективная игра в защите, а вторая – игра в атаке. Но отмечу, что в первый день сборов игроков ждет «Австралийский тест». Регбисты будут сдавать нормативы на выносливость, прыжки в длину и скоростной бег. Кто из игроков не сдаст тест, будет делегирован обратно в свой клуб. Также отмечу, что по окончании первого дня сборов планируется общекомандный просмотр тестового матча Франция – Австралия».


Отметим, что второй этап сборов также состоится в Одессе. С 22-го по 26-ое октября «желто-синие» будут готовиться к игре 2-го тура Кубка Европейских Наций против сборной Германии.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области