Новость подробно
07 ноября 2012 г.

Чемпионат Украины. Анонс матча «Олимп» - «Эпоха-Политехник»

В воскресенье 11-го ноября завершиться чемпионат Украины по регби-15, среди команд Суперлиги. Закроет уходящий сезон игра в Харькове, где чемпион страны «Олимп» примет киевскую «Эпоху-Политехник».


Ни для одной из команд эта игра не решает ничего. Свои турнирные задачи коллективы выполнили. «Олимп» в восьмой раз в своей истории стал чемпионом страны, а «Эпоха-Политехник» заняла 4-ое место в чемпионате. Поэтому данная встреча рассматривается командами как еще одна возможность получить удовольствие от игры в регби. Каких-то задач, кроме как получения регбистами игровой практики наставники команд также не ставят. Хозяева подойдут к игре в оптимальном составе, а гости не смогут рассчитывать на покинувшего команду «центра» Сергея Хохлова. Также под вопросом фланкер Максим Чупыра, у которого не решен вопрос с дисквалификацией. Впрочем, особых иллюзий по поводу положительного результата киевляне и не питают. «Олимп» безусловно, захочет пройти всю дистанцию чемпионата без потерь очков, добыв при этом 10 побед из 10-ти возможных. И мало что может помешать подопечным Валерия Кочанова достичь этого результата. Красноречиво о соотношении сил скажет игра первого круга между «Эпохой» и «Олимпом», когда «тигры» в сухую взяли вверх - 67:0. Наверняка и в этот раз харьковчане уверенно и бонусом обыграют столичный коллектив.


Матч «Олимп» - «Эпоха-Политехник» состоится 11-го ноября на стадионе «Динамо». Начало в 14:00. 



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области