Новость подробно
10 августа 2012 г.

Алексей Новокрещенов: «В каком состоянии новички покажет только сам турнир»

9 августа на поле спорткомплекса «Академии Спорта» сборная Украины по регби-15 провела очередную тренировку в рамках подготовки к международному турниру, посвященному "100-летию создания Военно-воздушных Сил России". Мнением о тренировочном процессе и новичках сборной поделился фланкер нашей национальной команды Алексей Новокрещенов.

«У нас были только две полноценные тренировки, на которых все чувствовали себя нормально. А в каком состоянии новички покажет только сам турнир».

Отметим, что 24-летний игрок большую часть лета в составе сборной Украины по регби-7 принимал участие в двух этапах гран-при Европы по «семерке», а также в отборочном турнире на Кубок Мира по регби-7.

«После завершения отборочного этапа на Кубок Мира по регби-7, мы имели достаточно времени для отдыха, поэтому усталости уже нет и я полностью готов к тренировочному процессу».

Напомним, что у Алексея был серьезная травма разрыв ахилла, из-за которой он не мог играть почти месяц.

«За время отпуска я подлечился и травма теперь меня не беспокоит, поэтому считаю, что с оптимальными кондициями подхожу к предстоящему турниру».

Обозначил 7-ой номер и цели на предстоящий турнир в России.

«На турнире будут сильные и атакующие команды, поэтому, мы хотим достойно сыграть в защите. А учитывая большое количество молодых и пока еще не очень опытных ребят хорошая игра в обороне  - будет первоочередным заданием».

Напомним, что на турнире в Монино соперниками сборной Украины будут сборная "Вооруженных сил ЮАР", сборная Франции и сборная России, которую представит монинский регбийный клуб "ВВА-Подмосковье".

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области