Новость подробно
25 марта 2013 г.

Сборная Украины готовится к матчу с Польшей на искусственном покрытии

25-го марта во Львове на искусственном газоне тренировочного поля ФК «Карпаты» стартовали учебно-тренировочные сборы (УТС) национальной команды Украины к матчу с Польшей. О планах подготовки сборной к игре в Гдыне рассказал наставник «желто-синих» Олег Зализный.

«Сборы – это концентрация регбистов в одном месте, для подготовки к конкретному матчу. У нас получилось вызвать всех российских «легионеров». Также хочу отметить присутствие большого количества молодых ребят. Это говорит о том, что сборная омолаживается и у нее есть будущее», - говорит Олег Васильевич.

«Состав достаточно сыгранный, но фактически мы вышли на поле только 10 дней назад. Поэтому у игроков было мало времени для работы с мячом в плане отработки командных действий. Сейчас нам необходимо наладить игровые связки и комбинации. Также будем работать над стратегией игры против сборной Польши. Очень надеемся, что погода во Львове окажется благосклонной к нам и мы сможем полноценно подготовиться к матчу», - резюмировал Олег Зализный.

Отметим, что сборы во Львове продлятся до 29-го марта.



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области