Новость подробно
15 ноября 2012 г.

Владислав Булгаков: «Украина обыграет Чехию убедительно, с разницей в 20 очков»

17-го ноября сборная Украины по регби-15 в Днепропетровске сыграет матч 3-го тура Кубка Европейских Наций в дивизионе «1В». Соперником «желто-синих» будет команда Чехии. Своими ожиданиями от предстоящей игры поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.


«Я ожидаю хорошего матча в исполнении обеих команд и надеюсь, что Украина победит в родных стенах, причем с бонусом. Несмотря на то, что Чехия на данный момент находится на предпоследнем месте в нашем дивизионе «мальчиками для битья» эта сборная не будет. Конечно, на данный момент трудно предсказать, с каким результатом завершится игра в Днепропетровске, но думаю, Украина выиграет убедительно, с разницей приблизительно в 20 очков».


Напомним, что тренерский штаб сборной Украины не сможет рассчитывать, на одного из ключевых игроков Вячеслава Красильника.


«Наличие Вячеслава, несомненно, было бы усилением для сборной, однако не стоит забывать, что регби, в первую очередь, игра коллективная. И один человек здесь не играет такой значительной роли, как, к примеру, в баскетболе. В целом считаю, у сборной Украины достаточно сыгранный состав и нам по силам обыграть Чехию с бонусом», - подытожил Владислав Евгеньевич.


Матч Украина – Чехия состоится 17-го ноября в Днепропетровске на стадионе «Метеор». Начало в 13:00.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области