Новость подробно
25 октября 2012 г.

Молодежная лига. Анонс матча «Тигры Донбасса» - «КИПУ»

Так уж вышло, что из-за переносов игр по различным причинам, на этих выходных в чемпионате Украины по регби-15 состоится только одна игра. В молодежной лиге донецкие «Тигра Донбасса» примут симферопольский «КИПУ».


Оба коллектива замыкают турнирную таблицу молодежной лиги, но несмотря на это разница в классе между команда ощутимая. После восьми туров «тигры» имеют в своем активе 15 очков, а их соперники - 0 пунктов. Различие в уровне мастерства игроков, также ярко показала очная встреча дончан и симферопольцев в 1-ом круге. «КИПУ» ничего не смог противопоставить своим визави и в итоге разгромно проиграл 7:43. С трудом можно представить, что и в гостях крымские регбисты смогут дать серьезный бой. Впрочем, у гостей есть одна зацепка. «Тигра Донбасса» будут играть без всех своих опытных игроков, что дает «КИПУ» теоретический шанс на успех. Но скорее всего, гости просто постараются выступить достойно. Что касается хозяев, то «тигры» имеют хороший шанс занять итоговое 4-ое место в чемпионате. Так как победа над симферопольцами, позволит дончнам обойти харьковскую «УИПА». Которой в двух последних турах придется играть с криворожским «Горняком» и одесской «Академией». А очками в матчах с лидерами, харьковчане вряд ли разживутся. Поэтому «Тиграм Донбасса» победа над «КИПУ» скорее всего и гарантирует 4-ое место в чемпионате.


Игра состоится 27-го октября на стадионе «Олимп». Начало в 12:00. 



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области