Новость подробно
15 мая 2013 г.

Олег Зализный: «Сборы в Киеве, как и турнир «Амстердам Севенс» будут частью подготовки к гран-при Европы»

Наставник сборной Украины по регби-7 Олег Зализный рассказал о задачах, которые поставлены перед его подопечными на сборах в Киеве.

«В большей степени сборы будут направлены на налаживание командных действий. Необходимо восстановить связи между игроками и вспомнить комбинационные действия. Отладить взаимодействие между атакой и защитой. В целом сборы в Киеве, как и турнир «Амстердам Севенс» будут частью подготовки к первому туру гран-при Европы в Лионе».

Также Олег Васильевич рассказал о кадровых вопросах команды.

«Учитывая, что турнир не носит официального статуса, российские клубы не обязаны отпускать украинских игроков на «Амстердам Севенс». Поэтому из чемпионата России в сборную приехал только Сергей Янчий. Также из-за травмы руки мы лишились Дениса Масюкова. Хотелось бы посмотреть в игре еще молодого парня Андрея Дрёмова из киевского «Политехника», но количество игроков, которых мы можем вызвать на сборы - ограничено».

Напомним, что среди регбистов вызванных на сборы в Киев четыре потенциальных дебютанта: нападающие Эдуард Вертилецкий и Владислав Демецкий, а также защитники Артём Кулик и Максим Чураев. 


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области