Новость подробно
01 апреля 2013 г.

Антон Бойко: «В финале с Нидерландами должна была играть Украина, а не Хорватия»

Тренер сборной Украины U-18 Антон Бойко поделился впечатлениями от выступления наших юниоров на чемпионате Европы в Гренобле.

«Учитывая скомканную подготовку к турниру, команда выступила хорошо. Хотя считаю, что абсолютно во всех матчах мы могли сыграть лучше. К примеру с Сербией могли набрать и 50 очков. С Люксембургом не по максимуму использовали то преимущество, которое у нас было, но здесь скорее вина погоды, так как играли после проливного дождя. Да и в матче с Голландией были предпосылки оказать более достойное сопротивление. На мой взгляд, с Нидерландами должны были играть в финале мы, а не Хорватия, которая слабее. Но в целом, сборная показала очень достойный результат. Я не сторонник выделять кого-то отдельно. Все работали, все «пахали», поэтому достижение в виде 3-го места на чемпионате Европы – заслуга всей команды».

Напомним, что в матче за третье место Украина обыграла Люксембург – 10:5, а в финале турнира Нидерланды крупно взяли вверх над Хорватией 51:3.   



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области