Новость подробно
18 февраля 2013 г.

Велор Месицкий: «У нас хороший подбор игроков, поэтому мы должны бороться за места в середине»

Минувший сезон оказался не слишком успешным для «КИПУ». Симферопольцы заняли последнее место в молодежной лиге чемпионата Украины, при этом, не набрав ни одного очка. Впрочем, уже в этом сезоне задача  крымчан – обосноваться в середине турнирной таблицу. О том, как проходит подготовка «КИПУ» к новому сезону и о задачах на чемпионат рассказал главный тренер симферопольцев Велор Месицкий.

«Тренируемся в игровом и тренажерном залах. К сожалению, спарринги пока не получается организовать, возможно, в конце февраля мы сыграем с севастопольской командой тестовую встречу. Впрочем, уже на следующих выходных постараемся организовать двусторонку. Что касается состава, то у нас практически тот же. Костяк команды по-прежнему составляет студенческая молодежь».

«Задача на сезон – закрепиться в середине турнирной таблицы. За призовые места нам будет трудно бороться, но у команды прогресс есть, что мы и должны показать. Все ребята настроены решительно и сдавать позиции мы не собираемся. У нас хороший подбор игроков, есть перспектива, поэтому мы должны бороться за места в середине чемпионата Украины среди команд молодежной лиги».

Напомним, что подготовку к новому сезону «КИПУ» еще с декабря 2012-го года.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области