Новость подробно
21 февраля 2013 г.

Расписание матчей 6-го тура первенства Киева

В воскресенье 24-го февраля, на стадионе «Спартак»  стартует 2-ой круг зимнего чемпионата Киева по регби-15.

Первая игра дня между «Антаресом» и «Эпохой-Политехник» станет не только центральной встречей тура, но и, возможно, главным противостоянием турнира. Идущий на 1-ом месте «Антарес» имеет в своем активе 17 очков, у «Эпохи-Политехник» на три пункта меньше, поэтому этот матч может решить судьбу первого места. Дополнительным мотиватором для «Политехника» станет еще и поражение от «звездочетов» в первом круге со счетом 20:0. Начало матча в 12:00.

По окончании матча «Антарес» - «Эпоха-Политехник», на поле «Спартака» выйдут команды «Арго» и «Волки». «Аргонавты» в случае победы и осечки «Эпохи-Политехник» смогут выйти на второе место, а в случае поражения, рискуют пропустить вперед «Сборную ветеранов». Для «волков» выигрыш будет важен с психологической точки зрения, так как после первого круга «Волки» остаются единственной командой, не знавший вкус победы. Начало игры в 13:30.  

Турнирное положение: 1. «Антарес» - 17 очков, 2. «Эпоха-Политехник» - 14 очков, 3. «Арго» - 10 очков, 4. «Сборная ветеранов» - 9 очков, 5. «Волки» - 1 очко.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области