Новость подробно
24 сентября 2012 г.

Молодежная лига. "Политехник" побеждает и сохраняет шансы на чемпионство

23-го сентября состоялся один матч в молодежной лиге чемпионата Украины по регби-15. В Киеве столичный "Политехник" принимал харьковскую "УИПА".

Несмотря на статус гостей, харьковчане на стартовых минутах матча повели себя «по-хозяйски». Назар Калинин попыткой открыл счет в игре – 5:0. Реализация Маршуба – 7:0. Для того чтобы восстановить паритет, киевлянам понадобилось больше 20-ти минут. Ближе к концу тайма хозяева сравняли счет – попытка Цыренжапова и реализация Свертоки. Однако харьковчанин Александр Маршуба под конец первой 40-минутки забил штрафной в «раздевалку» и команды ушли на перерыв при счете 7:10 в пользу «УИПА».

Во второй половине матча столичные регбисты активно пошли вперед. Гостям в свою очередь, пришлось больше обороняться и уповать на контратаки. Но такая тактика успеха не принесла. В итоге, киевляне сломили сопротивление харьковчан. Три попытки с одной реализацией, на что гости ответили только двумя штрафными ударами. Финальный свисток судьи фиксирует победу «Политехника» со счетом 24:16. Отметим, что благодаря этим 5-ти очкам киевляне сохранили шансы не только на призовые места, но и на чемпионство.

«Политехник» (Киев) – «УИПА» (Харьков) 24:16 (7:10)                                                         23 сентября. Киев. Стадион «ВВС».

Попытки: Цыренжапов, Дрёмов-2, Шашира – Калинин;

Реализации: Свертока-2 – Маршуба;

Штрафные: Маршуба-3.


 

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области