Новость подробно
26 февраля 2013 г.

Расписание игр юниорских сборных Украины на 2013-ый год

Официальный сайт Европейской Ассоциации регби FIRA-AER опубликовал даты проведения юниорских чемпионатов континента, в которых будут принимать участие и команды Украины.

С 22-го по 30-ое марта во французском Гренобле состоится «Джастин Бриду Чемпионшип» или просто - чемпионат Европы среди игроков не старше 18-летнего возраста. В турнире принимают участие восемь команд. Первая стадия соревнований – четвертьфинал, в котором соперником Украины будет сборная Сербии. Отметим, что турнир проводится по швейцарской системе, то есть в случае поражения команда не вылетает, а продолжает борьбу, но уже за менее престижные места.

13-го апреля, в испанской Пальме-де-Мальорке, стартует чемпионат Европы по регби-7 (U19). Состав участников пока не известен.

С 20-го по 24-ое августа в Праге состоится чемпионат Европы U-20. Схема проведения турнира аналогична ЧЕ U-18. То есть восемь сборных будут разбиты на четыре четвертьфинальных пары.

А завершит календарный год для юниорских сборных чемпионат Европы среди юношей не старше 17-ти лет. Сборная Украины вместе с Россией, Румынией и Литвой будет выступать в дивизионе «Запад». Турнир пройдет с 10-го по 14-ое сентября в литовском Каунасе.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области